В горпарке состоялась благотворительная акция "Подари улыбку"

1823

11 сентября 2012, 16:32

Сегодня в городском парке Саратова прошла благотворительная акция для людей с ограниченными возможностями "Подари улыбку".

Организовал мероприятие областной Центр по обучению и реабилитации инвалидов.

По словам организаторов, подобная акция проводится впервые. Основной целью явилось "создание позитивного образа, повышение самооценки и жизненного тонуса людей с ограниченными возможностями".

Соцработники заметили, что желающих было много, поэтому они даже подумывают о создании проекта, который позволил бы каждому желающему принять участие в фотосессиях.

Екатерина Кирсанова, одна из фотомоделей, рассказала следующее:

"Переживала, что мои фотографии появятся в Интернете, возможно, даже на каких-нибудь буклетах социальной рекламы. Но потом решила попробовать и ничуть не пожалела. Масса положительных эмоций, даже холод не ощущается".

"Одна из моделей практически не выходит из дома. Сегодня ее мало того, что вывезли в парк, так еще и фотографировали профессионалы", - подключилась к разговору сотрудница Центра.

Организаторы сообщили, что "плоды" сегодняшней акции будут опубликованы на сайте Центра, где будет создан специализированный раздел.

Фото Анны Бочкаревой

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости