Пожар в ТЮЗе временно приостановил работу федеральной службы

3881

3 октября 2012, 10:19

Здание и офисы управления Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области (ул. Вольская, 81) повреждено в результате вчерашнего пожара в старом ТЮЗе. Об этом нашему агентству сообщил руководитель регионального УФАС Николай Ремезов.

"Конечно, наше здание пострадало, но не в результате пожара, а в результате тушения пожара. Нас залили водой и пеной. Сейчас вот разгребаем тут все. Обрушились потолки, вздулись полы, пострадала оргтехника, документы, мебель, ждем страховщиков, чтобы составить акт. Решаем вопрос о восстановлении каналов связи, определяем размер ущерба. В течение дня будем оперативно решать все эти вопросы. У нас есть руководство в Москве, есть главный федеральный инспектор по Саратовской области, которым мы оперативно докладываем обстановку. Но часть управления все-таки работает, потому что пострадали не все комнаты, отделы которые находятся дальше от торца, – не тронуты", - объяснил г-н Ремезов.

Собеседник ИА "Взгляд-инфо" также рассказал, как вчера проводилась эвакуация его подчиненных.

"Пожар начался где-то в 18.20. У меня вообще шло заседание комиссии, мы рассматривали жалобу, пришлось все оперативно завершить. В 19.00 нам предложили организованно покинуть здание, мы собрались, взяли, что могли – печати, уставные документы, трудовые книжки, я даже из своего сейфа все вынес, хотя на этот момент угрозы нашему зданию не было. А в 23.00 нас вызвали, потому что огонь распространился - горело уже прямо за нашей стеной. И тогда начали проливать наше здание – с чердака, с крыши", - сообщил руководитель УФАС.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости