В Кировском районе появилась еще одна детская площадка

3356

3 октября 2012, 09:11

Вчера в Кировском районе города Саратова стало на одну детскую игровую площадку больше. Поздравить кировчан с этим событием пришел и.о. замглавы администрации областного центра Дмитрий Федотов.

Посмотреть на торжественное открытие детской площадки пришло около сотни жителей домов по улице Танкистов, прежде всего №№ 57 и 59. В празднике также приняли участие депутат гордумы Константин Лекомцев, замглавы администрации Кировского района Владимир Челышев и член региональной ОП Антон Демченко.

Перед торжественным открытием местным жителям представили развлекательную программу: маленькие артисты пели и плясали, а веселые клоуны и сказочные персонажи вовлекали детей в участие в конкурсах и играх.

"Буквально вчера мы открывали сквер – красивую зону отдыха на Благодарова, и я подумал, что, конечно, лучше, чтобы такие уголки появлялись везде в нашем городе. Хочу сказать вам одну вещь: как появилась эта площадка. Появилась она только благодаря инициативе жителей этих домов", - подчеркнул, открывая территорию детского досуга, Федотов.

По его словам, "раньше в этом месте торчали железные трубы", и "сюда страшно было пускать детей".

После того, как красная ленточка была перерезана, площадку заполнила детвора, а веселые конкурсы с призами и подарками продолжились.

Фото Константина Халина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости