Надежда Бабкина поддержала идею восстановления ТЮЗа

3361

4 октября 2012, 12:34

Региональное отделение "Единой России" обнародовало подробности визита Народной артистки России Надежды Бабкиной в Саратовскую область.

Напомним, певица провела в нашем регионе два дня. Во вторник, 2 октября, она посетила школу № 43 Заводского района города, где пообщалась с воспитанниками казачьих классов и исполнила им несколько композиций. Вчерашний день артистка также посвятила общению с жителями области.

"Выступление в цирке им. Братьев Никитиных стало финальной точкой визита Надежды Бабкиной в Саратовскую область. Народная артистка России посетила 5 районов Саратовской области. Общаясь с журналистами, Надежда Бабкина отметила, как изменились дороги: "ездить стало значительно легче – видно, что региональная власть работает над решением одной из главных проблем России".

Перед началом выступления в Саратове Надежда Бабкина со многими зрителями поздоровалась лично за руку. Столь открытое общение вызвало настоящий фурор у публики. Сам концерт длился более двух часов.  Зрители смогли насладиться номерами ансамбля "Русская песня", в состав которого входит и фолк-рок-группа "После 11", образовавшаяся в Саратове.

Надежда Бабкина откровенно общалась со зрителями. "Я искренне поддерживаю вашего губернатора, который не так давно приступил к своим обязанностям. Сейчас он в Москве добивается того, чтобы театр, который сгорел, отремонтировали в кратчайшие сроки, чтобы выделили финансирование, и этот памятник истории и культуры удалось восстановить. Слава Богу, что есть такие люди, которые не сидят и не ждут, а занимаются решением проблем. Валерий Васильевич активно формирует свою команду. Во время визитов районы мне удалось пообщаться со многими кандидатами в депутаты Саратовской областной Думы. Это люди, которые искренне хотят, чтобы районы и города процветали, чтобы область была благоустроенной и комфортной для жизни. Это уважаемые в народе люди, которые способны решать проблемы людей", - призналась Народная артистка России.

В свою очередь председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев поблагодарил Надежду Бабкину за выступление. "Каждый Ваш  концерт становится для нас значимым событием. И мы надеемся, что таких событий будет больше", - сказал он. Надежда Бабкина пообещала, что еще не раз посетит Саратовскую область", - информирует реготделение партии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости