Депутат Госдумы пожаловалась на работу авиакомпании

3089

9 октября 2012, 11:34

В эти минуты в Саратовском обкоме КПРФ проходит пресс-конференция депутата Госдумы Ольги Алимовой и кандидатов в облдуму от компартии.

В начале мероприятия госдеп посетовала, что в Саратов из Москвы добиралась дольше, чем обычно. Задержка, по ее словам, была связана с техническими неисправностями самолета авиарейса "Саравиа"; в итоге в областной центр парламентарий сегодня прибыла только около 4 часов утра.

"Сначала нас посадили в самолет, через час нам объявили, что он неисправен. Ждали, пока из Саратова прилетит самолет. Вылетели только полвторого ночи", - пояснила коммунист.

Пресс-конференция продолжилась рассказом Алимовой о поездке с делегацией от Парламентской Ассамблеи ОБСЕ на выборы в Белоруссию. По ее словам, западноевропейские наблюдатели с самого начала были настроены негативно.

"Я не представляю, как они там живут без партии власти", - пошутила Ольга Николаевна, добавив, что выборы проходили спокойно и организованно. "Участковые комиссии воспринимают наблюдателей спокойно – у всех распахнутые руки, но никому из наблюдателей не даются протоколы. У них такого нет по закону; идти потом в суд попросту не с чем", - добавила она.

Фото Константина Халина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости