"Ассоциация юристов" заметила агитаторов в аэропорту

1934

14 октября 2012, 14:04

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" продолжают поступать сообщения от "Ассоциации юристов России" о нарушениях на выборах в Саратовскую областную думу.

По информации организации, на УИК № 205 около двух часов находились депутат Госдумы Антон Ищенко и член облизбиркома с ПРГ Александр Паркин.

Они мешали работе комиссии, пытались смотреть списки. Паркин собирается придти на подсчет на этот участок и потом в ТИК, информирует ассоциация.

На УИК № 176 председатель удалила члена комиссии с правом совещательного голоса от "ПАРНАС" за неадекватное поведение. На участке был скандал. Направлены представители ЧОП в статусе журналистов. Сейчас ситуация стабилизирована.

"УИК № 199 (школа № 101) – задержали избирателя, который не проживает в границах данного участка (проголосовал по адресу, открепительный остался у него на руках). Данные избирателя внесли в основной список", – говорится в сообщении.

В АЮР заметили, что на участке находится кандидат в депутаты Юлия Абрамова. В ситуации разбираются юристы и полиция.

Организация сообщает о том, что сегодня в саратовском аэропорту работают все кассы.

"Как стало известно от одного из клиентов, в кассе вместе с билетом ему предложили проголосовать за партию "РПР-ПАРНАС".  Напомним, в день голосования запрещена любая агитация", - отмечает ассоциация.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости