Дмитрий Аяцков: "С головой и законом нужно дружить"

5265

19 октября 2012, 17:42

Экс-губернатор Саратовской области, а ныне директор Поволжского института управления имени Столыпина Дмитрий Аяцков пришел в студию "Нестандартного разговора" в приподнятом настроении.

"Я теперь спортом занимаюсь, только что играл в волейбол!", – похвастался он перед началом беседы, попивая зеленый чай. 

Вывести Аяцкова на откровенный разговор оказалось не так-то просто. Казалось, на все вопросы у него уже существуют готовые, годами продуманные ответы. Есть образ, в котором он привык существовать на публике и который продолжает культивировать в своих, теперь уже редких выходах к СМИ. И все же даже за этим шаблонными фразами бывает виден живой человек, стоит только присмотреться...

Что изменилось в жизни ДФ за почти уже восемь лет его "негубернаторства"? Зачем жена экс-губернатора выучила китайский язык, и какой музей он открыл у себя в Столыпино? Об этом и многом другом Дмитрий Федорович доверительно рассказал пользователям портала TVSAR.

Разговор также зашел о политике. Аяцков пояснил, почему назвал демократов "отбросами", по какой причине, на его взгляд, фракция ЛДПР не прошла в областную думу, а также высказал свое мнение на "грузинский след" в финансировании российской оппозиции.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости