В убийстве жителя Краснодарского края заподозрен отец пятерых детей

2567

19 октября 2012, 09:46

Следственный отдел по Октябрьскому району Саратова СУ СКР области сообщает о раскрытии убийства 39-летнего жителя Краснодарского края.

Напомним, преступление совершено 8 октября в квартире по ул. Политехническая. Мужчину после жестокого избиения госпитализировали в 1-ю городскую больницу, где спустя два дня он скончался. Причиной смерти стала тупая травма головы.

Вчера по подозрению в совершении преступления задержан 24-летний житель Лабинска (Краснодарский край), цыган по национальности.

По словам старшего следователя Романа Цыбулина, подозреваемый дал признательные показания. С его слов, мотивом избиения стал бытовой конфликт.

"Он поясняет, что потерпевший, с которым они вместе снимали квартиру в Саратове, донимал его просьбой налить ему водки. Подозреваемый разозлился и ударил потерпевшего кулаком в голову", - объяснил Цыбулин.

По словам следователя, кубанцы приехали в Саратов на заработки – они занимались продажей китайских телефонов. "Они закупали в Москве телефоны, а потом ездили по городам и продавали их. Всего в их группу входило около 10 человек (цыгане и русские)", - пояснил Цыбулин.

Говоря о личности подозреваемого, следователь сообщил, что в свои 24 года тот воспитывает пять детей. Ранее проблем с законом у него не было.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости