В ДТП на Тархова погибла воспитатель детского сада

18027

1 ноября 2012, 13:01

В утреннем ДТП в Ленинском районе Саратова погибла воспитатель МДОУ "Детский сад № 112" (1-й Топольчанский проезд, 5 "А") Марина Поповичева.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила заведующая детсадом Елена Иванова.

Напомним, сегодня утром на пересечении улиц Топольчанская и Тархова "Лада Приора" (предположительно, цвета "черный металлик") сбила трех пешеходов. Водитель скрылся с места ДТП.

В автокатастрофе погибла 25-летняя Поповичева, пострадали ее 3-летний ребенок и 56-летняя Людмила Сафонова (коллега Марины по работе).

По словам Елены Ивановой, в момент трагедии Марина вместе дочкой и Сафоновой вышли из автобуса и переходили дорогу по "зебре".

Заведующая детсадом сообщила, что воспитателя Сафонову в настоящее время перевели в реанимационное отделение. "У нее множественные переломы", - рассказала Иванова. Пострадавшая находится в ОКБ.

Дочку погибшей воспитателя доставили в ГКБ №3. У нее не опасные для жизни травмы. "Мы сейчас собираемся к ней. Хотя бы отвезти вещи из ее шкафчика", - рассказала педагог.

Марина Поповичева проработала в детском саду №112 всего три дня (с 29 октября). "Молодая, была бы хорошим педагогом. Они готовили сегодня праздник. Она работала во второй младшей группе с детьми от трех до четырех лет. Для нас это огромная трагедия. Я видела место ДТП – в 7.45 шла на работу", - сообщила заведующая.

"Марина прекрасно справлялась со своими обязанностями. Дети к ней тянулись. Родители выражают соболезнования – человек она была хороший ", - сказала руководитель учреждения.

В настоящее время педагоги организовали сбор средств для помощи пострадавшим.

ГИБДД Саратова обращается к очевидцам аварии с просьбой позвонить по телефонам: 75-07-44, 64-33-03 или 02.

Виновник трагедии не задержан.

Ссылка по теме:

В Саратове "Лада Приора" сбила трех пешеходов. Есть погибшие

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости