Источник: виновник ДТП на Тархова избил автолюбителя

8612

2 ноября 2012, 10:31

ИА "Взгляд-инфо" стали известны новые подробности "приключений" водителя "ВАЗ-2110", сбившего насмерть в Саратове воспитателя детского сада № 112 Марину Поповичеву.  

Источник в силовых структурах региона сообщил следующее:

"После совершения ДТП на ул. Тархова, примерно в 10 утра, 36-летний водитель "десятки" остановился на железнодорожном переезде у Сокурского тракта.

Там он на своей машине врезался в "Дэу Нексия", водителем которой является действующий сотрудник полиции.

Спустя некоторое время на подмогу виновнику ДТП прибыл его приятель, управлявший автомобилем "Пежо" (зарегистрирован в Энгельсе). Друзья сильно избили водителя "Дэу" – сломали ему руку. После этого водитель "десятки" снова покинул место происшествия и направился в Татищевский район, где попал в очередную аварию.

На 19-м км трассы "Саратов-Тамбов" он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2106". В результате ДТП пострадали оба водителя. Виновник инцидента доставлен в реанимационное отделение Областной клинической больницы с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы". У водителя "шестерки" - открытый перелом правого бедра.

Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции обнаружили на бампере "десятки" фрагменты одежды погибшей Поповичевой.

Мужчина был лишен водительских прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования (ст. 12.26 КоАП) еще 12 декабря 2011 года".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости