В Саратове отремонтируют 166 балконов

1834

2 ноября 2012, 11:22

В следующем году в Саратове начнет действовать ведомственная целевая программа по ремонту балконов. Об этом на проходящих в эти минуты публичных слушаниях заявил и.о. главы администрации города, заместитель главы мэрии по городскому хозяйству Дмитрий Федотов.

По его словам, "она впервые будет работать в Саратове". Как подчеркнул Дмитрий Александрович, программа рассчитана до 2015 года. "За это время планируется отремонтировать 166 балконов в 40 домах", - отметил и.о. главы администрации.

Продолжая перечислять расходы, Федотов обратил внимание на то, что "нормативная потребность на ремонт и содержание дорог отличается от суммы, которая предполагается в бюджете". По мнению докладчика, необходимо запланировать 1 млрд. 647, 8 млн. рублей.

"Сейчас предусмотрено около миллиарда", - отметил Федотов.

Он также пояснил, что "в следующем году предусмотрены средства на завершение работ по обеспечению водой поселков Верхняя Рокотовка и Стрелковка, а также на водоотведение из Глебучев оврага".

"Администрация Саратова продолжит деятельность по озеленению парков и скверов. В следующем году на эти цели предусмотрено 196, 5 млн. рублей", - сказал чиновник.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости