Депутат готов дать УФССП технику для сноса постройки на Соляной

4678

9 ноября 2012, 13:32

Председатель комитета по ЖКХ Саратовской областной думы, генеральный директор ЗАО "Саратовоблжилстрой" Леонид Писной готов помочь региональному УФССП снести самовольную постройку на Соляной, 4а.

Об этом он заявил в телефонной беседе с корреспондентом нашего агентства.

"Я, как депутат Саратовской областной думы, представляющий интересы жителей города, полностью поддерживаю освобождение территорий от самовольных построек. В этом вопросе мы уже добились многого, однако, некоторые незаконные объекты по-прежнему портят облик Саратова.

Я готов в любое удобное для службы судебных приставов время предоставить технику для сноса самовольной постройки на Соляной. При условии, если будет обеспечена безопасность моих сотрудников, которые будут работать на объекте", - сказал парламентарий.

Напомним, что сегодня УФССП в своем официальном комментарии сетовало на дефицит техники для демонтажа незаконного строения (объект принадлежит Сергею Белостропову).   

От редакции: судебные приставы могут обратиться за помощью в техническом сопровождении сноса объекта в приемную ЗАО "Саратовоблжилстрой" (Саратов, Б.Горная, 231/241).    

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости