"Автодор" расстался с защитником и надеждами на Кубок России

1884

20 ноября 2012, 14:15

Саратовский "Автодор", после проведения четырех матчей, покинул воспитанник самарского баскетбола Вадим Балякин.

Пришедший в нынешнее межсезонье баскетболист не смог укрепить заднюю линию команды, забивая в среднем четыре очка за матч.

Расстались саратовцы и с надеждами завоевать Кубок России. В первой четверти выездного матча с клубом ПБЛ "Спартаком" (Санкт-Петербург) они бились на равных – 12:12. Оформить солидный отрыв элитному сопернику нашей команды удалось только после третьей четверти – 57:42. Итоговый счет – 83:56 в пользу хозяев.

Единственным игроком "Автодора", набравшим двузначное число очков (10), стал Артем Клименко. Руководил командой Владимир Анциферов. Недавно вновь назначивший себя главным тренером Владимир Родионов в Санкт Петербург не ездил. Он планирует посетить игру в Заречном (Пензенская область), где команда 23 ноября проведет очередной матч чемпионата России.

Видео матча саратовцев с клубом элитного дивизиона можно посмотреть здесь.