Директор молодежного центра о своем доходе: "Мы не жируем"

2454

18 декабря 2012, 16:33

Оклад директора "Городского молодежного центра" Саратова Евгения Ермолаева на текущий момент составляет 7 тысяч 95 рублей. Об этом он сам рассказал на проходящем в эти минуты заседании комиссии по МСУ гордумы, докладывая о системе оплаты труда в своей организации.

По словам Ермолаева, в целом его заработная плата с учетом выплат по повышающим коэффициентам составляет 19 тысяч 156 рублей 50 копеек, а у специалиста по работе с молодежью – 15 тысяч 455 рублей.

Депутат Александр Ванцов задал общий вопрос, который интересовал всех членов комиссии МСУ: "Скажите, вы жируете? Некоторые депутаты говорили, что вы жируете". "Нет, мы не жируем", – ответил Ермолаев.

"Сколько вам надо для полного счастья?", – продолжил депутат. "Этого не хватает", – скромно заметил директор центра.

В свою очередь, депутат Виктор Марков поинтересовался причинами применения повышающих коэффициентов при расчете зарплаты сотрудникам центра. Отвечая, Ермолаев также перечислил "психические причины", которые действуют на его сотрудников. "Психические? Не психологические?", – уточнил Марков.

"Нет, именно психические, потому что необходимо работать с людьми", – отметил директор центра.

После "допроса" Марков решил сравнить заработную плату врача высшей категории и учителей с заработными платами в "Городском молодежном центре".

Ванцов встал на защиту Ермолаева, пояснив, что "сравнивать эти зарплаты некорректно".

"Хотя Василий Алексеевич (Артин – авт.) мне не друг, не товарищ и, надеюсь, им никогда не будет", – объяснил свою позицию народный избранник. Он также заметил, что в последние полгода на молодежный центр "осуществляются нападки".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости