"Электронная Доска почета". Сформирован список претендентов

5355

26 декабря 2012, 11:56

На портале ИА "Взгляд-инфо" завершилась акция "Электронная Доска почета".

"Доска почета" должна стать дополнительной электронной площадкой Гражданского форума, элементом "открытого правительства".

Напомним, с инициативой создания Интернет-доски почета выступил министр - председатель комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук.

Акция стартовала на нашем портале 13 ноября этого года. С того момента читатели озвучивали свои предложения по кандидатам для занесения в лонг-лист. Всего в адрес агентства поступило 70 заявок, среди которых имена спортсменов, деятелей искусства, представителей общественности, науки, бизнеса и т.д.

Процедура голосования будет проходить на сайте уже в новом году. По ее итогам определятся победители, которые будут предложены губернатору Валерию Радаеву на рассмотрение для последующего занесения на Доску почета.

Предлагаем читателям ознакомиться со списком претендентов (фамилии представлены в алфавитном порядке):

1. - Акимов Геннадий Алексеевич (тренер-преподаватель, МОУДОД ДЮСШ Балашовского района);

2. - Аленькина Светлана Александровна (преподаватель высшей квалификационной категории МОУДОД "ДШИ №2" г. Балашова);

3. - Андреяшкина И.И. (заведующий отделением 2-е ОПЛТ, врач - онколог 2-го отделения ПЛТ ГУЗ "Областной онкологический диспансер №2");

4. - Антипов Сергей Владиславович (заслуженный тренер России, МОУДОД ДЮСШ Балашовского района);

5. - Антонова Надежда Назарьевна (учитель технологии, г. Энгельс);

6. - Аринушкина Наталья Алексеевна (руководитель детского народного ансамбля "Веснянка");

7. - Аравина Елена Борисовна (ведущий библиотекарь отдела обслуживания центральной городской библиотеки МУ "Городская централизованная библиотечная система" Балашова);

8. - Афанасьев Сергей Викторович (индивидуальный предприниматель, Базарный Карабулак);

9. - Баранова Мария Ивановна (начальник отдела материально-технического снабжения ГАУ СО "Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов");

10. - Бачурина Елена Петровна (социальный работник ГАУ СО "КЦСОН Александрово-Гайского района");

11. - Безденежный Сергей Григорьевич (мастер спорта международного класса по настольному теннису МОУДОД ДЮСШ Балашовского района);

12. - Богин Юрий Анатольевич (тренер-преподаватель, МОУДОД ДЮСШ Балашовского района);

13. - Брюханова Лариса Ивановна (библиотекарь Сухоеланского филиала МУК "Межпоселенческая центральная библиотека", Балашовский район);

14. - Ванин Дмитрий Александрович (ученик 8 класса МБОУ СОШ с. Широкополье Энгельсского района, с июня по сентябрь 2012 года работал помощником комбайнера, намолотит 2564 тонны зерна, победитель областного конкурса "Урожай-2012");

15. - Верхов Сергей Николаевич (индивидуальный предприниматель, Базарный Карабулак);

16. - Войнова Галина Владимировна (учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельса, победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках Приоритетного национального проекта "Образование");

17. - Глушач Игорь Александрович (заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ "Областной кардиохирургический центр");

18. - Гнидо Надежда Григорьевна (врач - хирург отделения гнойной хирургии МУЗ "Балашовская ЦРБ");

19. - Голушко Тамара Викторовна (учитель Ртищевской средней школы);

20. - Гречко Светлана Павловна (концертмейстер хореографического отделения МОУДОД "Детская школа искусств №2" г. Балашова);

21. - Гришаев Андрей Владимирович (заслуженный тренер России, тренер - преподаватель высшей квалификационной категории МОУДОД ДЮСШ Балашовского района);

22. - Данилина Эльвира Игоревна (заслуженная артистка России, ведущий мастер сцены Театра драмы имени И.А.Слонова);

23. - Денисова Татьяна Геннадьевна (заместитель директора по работе с детьми МУ "Городская централизованная библиотечная система", Балашов);

24. - Елизарова Арина (чемпионка мира в составе сборной команды России по сумо, МОУДОД ДЮСШ Балашовского района);

25. - Елисеева Наталия Юрьевна (юрист, член Ртищевского общественного движения, организатор акции автопробега "Ртищево - против плохих дорог");

26. - Еремина Ольга Владимировна (врач - инфекционист МУЗ "Балашовская ЦРБ");

27. - Зайцева Л.В. (старшая медицинская сестра 2-е отделение ПЛТ, ГУЗ "Областной онкологический диспансер №2")

28. - Захаров Илья (чемпион Олимпийских игр в Лондоне 2012);

29. - Зеленковский Виктор Васильевич (врач-терапевт ГАУ СО "Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов");

30. - Игнатова Татьяна Борисовна (заведующая методико-библиографическим отделом МУ "Городская централизованная библиотечная система" Балашова);

31. - Катков А.А. (заведующий отделением ПЛТ дневного стационара, врач – онколог отделения ПЛТ дневного стационара ГУЗ "Областной онкологический диспансер №2");

32. - Кейб Екатерина Георгиевна (заслуженный мастер спорта России, МОУДОД ДЮСШ Балашовского района);

33. - Кириченко Ирина Николаевна (доярка ОПХ "ВолжНИИГиМ"- филиал ОПХ "ВолжНИИГиМ");

34. - Клишина Галина Николаевна (заведующая отделом культурно-массовой и досуговой работы МУК "Центр культуры БМР");

35. - Косачева Анжелика  (кандидат в мастера спорта по настольному теннису, Саратов);

36. - Кузнецова А.В. (старшая медицинская сестра 1-е отделение ПЛТ, ГУЗ "Областной онкологический диспансер №2")

37. - Кузнецова Александра Николаевна (руководитель театра молодёжной моды "Алексия" МУК "Центр культуры Балашовского муниципального района");

38. - Кузнецова Анна Эриховна (преподаватель МОУ ДОД "Балашовская районная детская музыкальная школа");

39. - Курникова Людмила Владимировна (специалист по социальной работе отделения психолого-педагогической помощи семье и детям и профилактики безнадзорности детей и подростков государственного автономного учреждения Саратовской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района");

40. - Курочкина Галина Анатольевна (заведующая Лесновским филиалом Муниципального учреждения культуры "Межпоселенческая центральная Библиотека", Балашовский район);

41. - Лисенков Константин (заслуженный мастер спорта, чемпион XIV Паралимпийских игр в г. Лондоне);

42. - Лобова Наталия Александровна (Мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках, заслуженный мастер спорта России);

43. - Менькова Любовь Анатольевна (учитель истории Татищевской средней школы);

44. - Милюткин Алексей Фёдорович (преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ "СОШ №20" Энгельсского МР, победитель областного конкурса педагогов образовательных учреждений);

45. - Невежин Василий (заслуженный работник физической культуры России, заслуженный тренер России, старший тренер-преподаватель МОУДОД ДЮСШ Балашовского района);

46. - Опалева Людмила Анатольевна (учитель математики МОУ "Гимназия № 8" г. Энгельса);

47. - Осипова Ольга Леонидовна (директор Вольского музыкального училища им. В.В. Ковалева, Заслуженный работник культуры РФ);

48. - Остроумова Елена Евгеньевна (учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "СОШ № 33 имени П.А. Столыпина" Энгельсского МР, награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ");

49. - Ошеров Юрий Петрович (худрук Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П.Киселева);

50. - Павленко Венера Равильевна (председатель СРООИ "Ты не один");

51. - Панов Александр Валерьевич (спортсмен-учащийся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Энгельсского района);

52. - Парамонов Андрей (чемпион мира по самбо среди мастеров, Энгельс);

53. - Пицунова Ольга (саратовский эколог, лидер Волжской антикоррупционной коалиции);

54. - Полях Марина Владимировна (учитель истории и обществознания, занесена на городскую Доску почёта в разделе "Лучшие люди Энгельсского муниципального района");

55. - Росновский Владимир (член общественного совета при региональном ГУ МВД, лидер отделения ВРС);

56. - Рощина Т.Р. (врач-радиолог, отделение радиотерапии, ГУЗ "Областной онкологический диспансер №2")

57. - Санинский Александр Петрович (глава администрации Ртищевского МР);

58. - Сердюков Сергей Иванович (механизатор ООО "Аграрный Альянс");

59. - Силис Владимир (чемпион мира по самбо среди мастеров, Ртищево);

60. - Сопко Роман (один из руководителей театрального коллектива "Театр кукол и масок" (ДК "Россия"), театральный актер, преподаватель сценической речи театрального института СГК им. Л.В.Собинова);

61. - Сотникова Лариса (лидер саратовского Совета по защите прав заключенных);

62. - Тарасов Денис (чемпион XIV Паралимпийских игр в г. Лондоне);

63. - Телиус Людмила Анатольевна (народная артистка России, лауреат театрального фестиваля "Золотой Арлекин");

64. - Тимошкина Н.В. (сестра-хозяйка 1-го отделения ПЛТ, ГУЗ "Областной онкологический диспансер №2");

65. - Тюрина Ольга Владимировна (акушерка акушерского отделения МУЗ "Петровская ЦРБ");

66. - Усов Алексей (театральный актер, лауреат VI Международного фестиваля театров кукол "Белгородская забава" в номинации "Лучшая мужская роль");

67. - Худяков Дмитрий Сергеевич (саратовский краевед, автор и бессменный ведущий телепрограммы "Не за тридевять земель");

68. - Чеботарев Артем (трёхкратный чемпион России по боксу);

69. - Шугуров Геннадий (заслуженный артист России, главный режиссёр театра кукол "Теремок");

70. - Щеренко Павел Юрьевич (ИП-глава КФХ, Энгельсский район).

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Рейтинг: 2 1 2 3 4 5
Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день