Нелли Черненко об антиамериканизме: "Любители индийских фильмов рыдают!"

7346

28 декабря 2012, 10:49

Саратовская бизнесвумен, бывший депутат гордумы Нелли Черненко, известная своими яркими и хлесткими суждениями о политиках, пришла в студию "Нестандартного разговора".

В ходе беседы она, что называется, раздала всем сестрам по серьгам, от ее красноречивых щедрот досталось многим известным в городе людям, бывшим и нынешним.

В частности, Черненко высказалась о главе региона Валерии Радаеве, экс-губернаторе Павле Ипатове, вице-губернаторе Денисе Фадееве, главе Саратова Олеге Грищенко и других VIP.

Речь зашла также о саратовской думе времен Юрия Аксененко. "Это был, пожалуй, самый интересный состав думы, у нас почти все были одномандатники, не было никаких списков. Я помню, мы с Захаровым пришли к Аксененко, посчитали все и сказали: Юрий Николаевич, вы знаете, 80% бюджета разворовывается. В этот момент, увидев лицо Аксененко, мы поняли, что подписали себе смертный приговор…", - сказала Черненко.

Учитывая важность темы, нельзя было не обсудить с Черненко и принятый Госдумой и одобренный Советом Федерации "закон Димы Яковлева", запрещающий американцам усыновлять российских детей.

Закон стал нашим "ответом Чемберлену" на принятый Конгрессом США акт Магнитского, в частности, предполагающего введение юридических и финансовых санкций по отношению к отдельным российским чиновникам и силовикам.

Черненко оценила пропагандистскую риторику сторонников закона в своем фирменном стиле: "Когда я смотрю на людей по ту сторону баррикад, на этот воспаленный мозг Горячевой, на эту контрпропаганду, я не понимаю, на кого она нацелена. Эта дама говорит, что американцы берут наших детей, чтобы воспитывать пушечное мясо и что потом эти дети пойдут войной на Россию… Представьте себе эту картину, у вас же воображение хорошее? Представьте себе: окопы, снаряды, и тут встает наш сын, воспитанный америкосом, и стреляет в папу-единоросса… Вообще, эту ситуацию можете себе вообразить?! Любители индийских фильмов рыдают!".

Нестандартный разговор с Нелли Черненко смотрите на портале ТВСАР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.92 1 2 3 4 5

Главные новости