"Росгосстрах" поздравил жителей региона с новым годом и Рождеством

3275

29 декабря 2012, 18:21

Директор филиала ООО "Росгосстрах" в Саратовской области Антон Батяев поздравил жителей региона с наступающим новым годом и Рождеством Христовым.

Поздравление распространила пресс-служба компании.

"Дорогие жители Саратовской области!

От всего коллектива филиала компании Росгосстрах и себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был годом напряженного труда. На протяжении уже более 91 года Росгосстрах занимает лидерские позиции на российском рынке страхования. Мы добились этих показателей, прежде всего, благодаря Вам, Вашему доверию к компании Росгосстрах, Вашим стремлениям получить качественные страховые услуги, Вашей конструктивной критике, которая заставляет нас меняться и постоянно двигаться вперед.

 Поэтому, в Новогоднюю ночь, с чувством выполненного долга, мы можем поднять по бокалу шампанского и под бой курантов оторвать последний лист календаря.

Желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия, счастья и удачи, любить и быть любимыми. Пусть вас минует страховой случай! С Новым годом!", - поздравил директор филиала компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости