В Энгельсе повесилась 17-летняя студентка техникума

4469

28 января 2013, 11:17

СО по городу Энгельсу Саратовской области проводит доследственную проверку по факту самоубийства несовершеннолетней девушки.

Как рассказал "Взгляду-инфо" руководитель следственного отдела Андрей Морозов, 17-летняя учащаяся местного строительного техникума покончила с собой вчера в квартире на улице Тельмана.

Подросток, приехавшая в райцентр на учебу, жила в одной квартире со своей бабушкой и братом, а родители – в сельской местности.

"Вчера после обеда она пошла в свою комнату, закрылась и долго не выходила. Это обеспокоило ее бабушку и брата; вдвоем они сломали дверь в комнату, и увидели, что девушка повесилась.

На месте найдена предсмертная записка. В ней девушка просит никого не винить в своей смерти, а также просит прощения у своих родных и близких.

Пока никаких данных, свидетельствующих о криминальном характере смерти, нет. На теле телесных повреждений не обнаружено.

В настоящее время проводится доследственная проверка; будут опрошены как родственники погибшей, так и учащиеся и преподаватели техникума", - рассказал Морозов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости