Налоговики и приставы имеют претензии к Сергею Кабалову

5712

29 января 2013, 17:06

У саратовского предпринимателя Сергея Кабалова, подозреваемого в избиении бортпроводника авиарейса "Москва – Хургада", выявлены долги и налоговые недоимки.

Как сообщает сайт УФССП по Саратовской области, Сергей Кабалов не заплатил страховые взносы на сумму 1 тыс. 886,24 рубля. По взысканию данной задолженности возбуждено исполнительное производство № 387/13/45/64 от 16 января 2013 года.

Кроме того, "Московскому комсомольцу" стало известно об имущественном положении бизнесмена-дебошира и претензиях к нему со стороны налоговой службы.

По данным издания, в Саратове 54-летний Кабалов владеет четырьмя жилыми помещениями (два из них расположены в Ленинском районе, а остальные - во Фрунзенском районе города); в их числе коттедж на улице Малая Поливановская. Сейчас здесь живет его пожилая родительница, а также экс-супруга Ольга Кабалова с 17-летней общей дочерью Ксенией. Две другие дочери - Анна и Елена - вышли замуж и переехали из родительского дома. Также подозреваемый в нанесении побоев имеет в собственности две квартиры на улице Вавилова, земельный участок в Октябрьском районе и автомашину "Хундай".

По информации регионального УФНС, за 2012 год Кабалов не уплатил налоги на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги. Общая сумма его задолженности составила 14 тыс. 395 рублей, и на эту сумму уже начали начисляться пени.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости