Ольга Алимова: "Да что вы пристали к этому Познеру?!"

2710

5 февраля 2013, 12:59

Как Ольга Алимова относится к Владимиру Познеру и его знаменитой оговорке про "государственную дуру"?

Об этом депутат Госдумы от Саратовской области рассказала зрителям передачи "Нестандартный разговор".

"Да что вы пристали к этому Познеру?! Ему надо спасибо сказать за то, что внимание на нас обратил! Хотя мы этого и не стоим…", - сказала Ольга Николаевна в своем знаменитом эмоциональном стиле.

Совладать с кипучей натурой предводительницы саратовских коммунистов непросто. Своей неиссякаемой энергетикой и бескомпромиссным напором она готова смести на своем пути любые препоны, покорить любые баррикады.

Придя на передачу "Нестандартный разговор", Ольга Николаевна, как всегда, с шашкой наголо принялась обличать "Единую Россию" и была абсолютно уверена, что все вопросы, которые ей задавались в ходе беседы, были "заказаны сверху".

Зачем саратовские коммунисты устраивают акции в театрализованном стиле?

Согласна ли депутат Госдумы со злыми шутками про "взбесившийся принтер" и как чувствует себя в атмосфере крайней одиозности, создавшейся вокруг парламента страны?

Какую альтернативу "Закону Димы Яковлева" предлагали коммунисты и почему не были услышаны? Об этом смотрите в новом выпуске программы "Нестандартный разговор" (выходит каждую неделю по вторникам) на портале ТВСАР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости