В Саратове отобрали 100 участников "Больших танцев"

3948

14 февраля 2013, 13:05

Саратовский государственный университет объявил о завершении кастинга нового телевизионного шоу "Большие танцы". Из 400 человек было отобрано 100 лучших танцоров для основного состава местной сборной, сообщает пресс-служба вуза.

"С 21 февраля саратовская танцевальная сборная начнет тренировки и репетиции. До 4 марта под руководством хореографа Кирилла Правкина они подготовят четыре танца для участия в баттлах, которые будут транслироваться с 9 марта по субботам в прямом эфире телеканала "России 1".

Кирилл Правкин отметил, что вне зависимости от профессиональной подготовки танцоров, борьба за право представлять Саратов, как лучший танцевальный город была достаточно жесткой. "Я считаю, что СГУ – очень свободный университет, и это позволяет ребятам развиваться и раскрывать свои таланты. Все они открыты. Просишь станцевать без музыки, и они сразу свободно это делают. Поэтому и проявляют себя больше", - так он прокомментировал участие студентов Саратовского государственного университета в кастинге.

Организаторы шоу кастингом остались довольны и поблагодарили СГУ за поддержку. Шеф-редактор проекта Елена Удалова призналась, что была приятно удивлена количеством участников, подчеркнула высокий уровень профессионального мастерства саратовских танцоров и выразила уверенность в том, что команда Саратова проявит себя на самом высоком уровне и составит достойную конкуренцию другим городам", - сообщает пресс-служба вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости