Сотрудники птицефабрики подозреваются в угоне "Жигулей"

2047

6 марта 2013, 18:09

В Саратове инспекторами ДПС задержаны двое граждан, подозреваемых в угоне автомобиля "Жигули" в Петровске.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, двое злоумышленников (25 и 36 лет) работают на одной из птицефабрик Саратова.

"Два дня назад, перед тем, как идти на работу, мужчины встретились и решили чуть-чуть принять на грудь. Чуть-чуть не получилось. Вышло даже скорее наоборот. Встретив своего знакомого, жителя города Петровска, они вместе с ним добрались до этого города, еще "чуть-чуть" выпили, а когда на улице стало совсем темно, засобирались домой, в Саратов. Друг их, естественно, обратно не повез, и тут молодые люди увидели "Жигули" 6-й модели, стоящие рядом с заведением, где они распивали спиртные напитки. Вскрыв машину, молодые люди отправились в Саратов, но были задержаны сотрудниками полиции", - рассказали в главке.

По словам инспекторов ДПС Андрея Капустина и Ильи Кузнецова, угнанный автомобиль был замечен ими в 4 часа утра на улице Саперной.

"Увидев полицейский автомобиль, водитель 6-ки остановился. В салоне находился еще один человек. В ходе проверки было установлено, что "Жигули" были угнаны в Петровске", - уточнили полицейские.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Угон".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости