"Лучшая семья губернии" просит Валерия Радаева о помощи

4458

14 марта 2013, 14:54

В редакцию нашего агентства обратились жители села Елшанка Новобурасского района Саратовской области. Они просят обратить внимание властей региона на порыв трубы водонапорной башни, питающей населенный пункт. В настоящее время вода уже вплотную подобралась к дому многодетной семьи Егоровых (в мае 2012 года занесена на доску почета "Лучшие семьи губернии").

"Вода уже почти год течет, и никто ничего не хочет делать. Куда мы только не обращались, и в местную администрацию, и в прокуратуру, но воз и ныне там. Вода как текла, так и течет", – рассказывает Денис Егоров.

Его мать – Нина Александровна – ветеран труда, мать-героиня (воспитала 13 детей) обращается к губернатору Валерию Радаеву с просьбой о помощи.

"К нам в погреб заходит вода, в конюшню. Затопило и соседей… Помогите нам – местные власти нас не слышат и не хотят слышать. До нас никому нет дела: ни главе администрации Елшанского МО, ни администрации Новобурасского района. Также обращалась в прокуратуру – нигде не помогают", – сетует женщина.

По ее словам, остальные дома в селе от потопа пока спасает насыпь, но и ее в скором времени может "смыть". "Тогда все село окажется под водой", - предупреждает г-жа Егорова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости