Чулпан Хаматова и Евгений Миронов: "У нас есть свои баррикады"

4025

9 апреля 2013, 11:37

Евгений Миронов и Чулпан Хаматова приехали в Саратов с двухдневными гастролями московского Театра Наций, которым руководит Евгений.

Они показали саратовцам два спектакля – "Фрекен Жюли" по пьесе А. Стринберга и "Рассказы Шукшина". Гастроли прошли в Театре драмы имени Слонова.

Накануне Евгений и Чулпан стали гостями передачи "Нестандартный разговор" на портале ТВСАР. Запись проходила в гостинице "Словакия", куда артисты прилетели поздно вечером.

В ходе беседы Миронов и Хаматова пылко признавались друг в любви, рассказали о том, как сложился их творческий тандем.

Речь также зашла о политике и о ситуации, когда Миронова и Хаматову многие оппозиционно настроенные соотечественники буквально предали остракизму за поддержку Владимира Путина.

"У нас в стране нет уважения к позиции другого человека, даже если эта позиция тебе не нравится. Можно шашкой разрубить любого, а потом после смерти поставить памятник. Все это далось нам очень непросто, и счастье, что у нас есть театр и есть куда спрятаться, поэтому мы счастливые люди", - сказал Миронов.

"У нас есть театр, и там, в этом театре у нас есть все, в том числе и свои баррикады", - добавила Хаматова.

Как артисты относятся к Саратову? О чем  Миронов пообещал рассказать губернатору Валерию Радаеву в ходе своей с ним встречи? Подробности смотрите в новом выпуске передачи "Нестандартный разговор" на портале ТВСАР.

Съемочная группа ТВСАР и ИА "Взгляд-инфо" благодарят концертное агентство "Аншлаг-94" за помощь в подготовке программы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости