"Взгляд-онлайн". Саратовские VIP утратили способность общаться с журналистами

2643

9 апреля 2013, 12:27

Обычно журналисты не рассказывают о том, как они готовят свои статьи, какие трудности возникают при получении той или иной информации или как чиновники избегают прессы.

Во-первых, это не солидно, а во-вторых, вряд ли представляет большой интерес для читателей. Максимум, что мы можем обсудить в своем узком кругу, – курьезные случаи из личного опыта общения с VIP и их пресс-секретарями или зачастую откровенно непрофессиональные методы взаимодействия госслужащих со СМИ. Но когда такие проявления становятся не единичными, а приобретают массовый характер, понимаешь, что это уже проблема регионального масштаба.

Автор "Взгляда-онлайн" изучил степень открытости саратовских министерств и ведомств. В публикации "Воля пиар-менеджеров" читатели смогут оценить ответы министра строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрия Тепина во время онлайн-конференции, узнать, сколько времени прокуратура региона готовит ответы на запросы СМИ и увидеть, как депутат облдумы Алексей Сергеев убегает от журналистов.

Читайте материал "ВОЛЯ ПИАР-МЕНЕДЖЕРОВ".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости