Студентка железнодорожного техникума попала под поезд

4643

12 апреля 2013, 13:29

Вчера, примерно в 19.30, в Саратовской области на перегоне станций "Ртищево-1 - Щуклино" (Юго-Восточная железная дорога) поезд сбил несовершеннолетнюю девушку.

Как сообщает Следственный комитет РФ, 16-летняя учащаяся 1-го курса Ртищевского техникума железнодорожного транспорта переходила пути, слушая музыку в наушниках. В это время по участку двигался пассажирский поезд "Воркута - Адлер".

"Машинист увидел человека перед поездом и начал подавать световые и звуковые сигналы большой громкости. Помимо этого навстречу студентке шли двое очевидцев, которые также пытались предупредить ее о приближении поезда. Однако из-за громкой музыки девушка никого не слышала", - рассказали следователи.

Столкновения с поездом избежать не удалось, и девушка в крайне тяжелом состоянии была госпитализирована в лечебное учреждение.

"Московским межрегиональным следственным управлением  на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по данному факту проводится доследственная проверка ", - уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости