Воспитанник Валентины Куприяновой: "С другим тренером работать не хочу"

3317

12 апреля 2013, 17:20

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" пообщался с одним из уволившихся из Саратовской ДЮСШОР спортсменов-академистов Максимом Кузубом. Специалист по гребле решил покинуть область вслед за личным тренером Валентиной Куприяновой.

Кузуб отказался конкретизировать ситуацию с подачей заявления об увольнении с должности спортсмена-инструктора и переездом в другой регион. Однако свое отношение к происходящему он высказал.

"Мне очень неприятно, что мой тренер не может устроиться на работу в Саратове. Работать с другим тренером я не согласен. У меня есть предложения из других регионов, конкретнее говорить о них не буду. Сейчас занят подготовкой к старту гребного сезона – "Донской регате", которая пройдет в апреле в Ростове-на-Дону", - заявил спортсмен.

Возможный переезд в другой регион Куприяновой и Кузуба – это не первый демарш в областной академической гребле за последнее время. Прошлым летом вместе с тренером Валентиной Стукловой в Краснодарский край перебрались Лиана Горгодзе и Александр Богдашин. В феврале наш регион оформил на них параллельный зачет.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости