Похищенная цыганами девушка найдена в поезде

4436

17 апреля 2013, 17:49

19-летняя жительница Южноуральска Челябинской области, похищенная цыганами из Саратова, обнаружена в поезде "Челябинск-Москва". Об этом сообщает сайт Челябинского телеканала "Первый областной".

Напомним, вчера вечером в Южноуральске девушку схватили незнакомые ей люди и затащили в легковой автомобиль. Она успела позвонить своей сестре и сообщить, что группа цыган похитила ее и везет в Саратов.

При осмотре вагонов поезда сотрудники полиции обнаружили "пленницу" в компании с молодым человеком.

"В ходе беседы выяснилось, что парень действительно выкрал любимую и везет ее к своим родственникам в Саратовскую область. Молодые люди рассказали, что познакомились друг с другом 8 лет назад, когда жили в Балашове. Будучи 11-летними детьми, они полюбили друг друга, и подросток пообещал во что бы то ни стало жениться на девушке. Вчера юноша похитил возлюбленную для осуществления давней мечты", - говорится в сообщении.

19-летняя девушка-цыганка дала свое согласие на замужество. Парень решил выкрасть невесту согласно обряду своего народа. На саратовском вокзале наделавших шуму "молодоженов" встретят полицейские, которые сопроводят их к родителям жениха. Родные похищенной невесты уже связались с будущими сватами.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости