Названа дата "прямой линии" с Владимиром Путиным

1893

18 апреля 2013, 16:11

В следующий четверг, 25 апреля, в 12.00 состоится "прямая линия" с президентом РФ Владимиром Путиным. Соответствующая информация опубликована сегодня на сайте Кремля.

Как следует из сообщения, программу с участием главы государства в прямом эфире будут транслировать телеканалы "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России". В течение нескольких часов президент будет отвечать на вопросы россиян.

"В ходе прямого общения с россиянами президент ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны. Задать вопрос Владимиру Путину смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем он будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие SМS-сообщение в единый телефонный центр. Поинтересоваться мнением президента России по волнующим их темам смогут и посетители сайта программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости