"Сбербанк" запустил услугу "Автоплатеж ГИБДД"

2004

15 мая 2013, 11:38

"Сбербанк" запустил новую слугу – "Автоплатеж ГИБДД", благодаря которой можно оплачивать штрафы ГИБДД с помощью одного SMS-сообщения. Комиссия за оплату штрафов в рамках услуги в три раза ниже по сравнению с оплатой в отделении банка и составляет всего 1%, сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения.

"Раз в неделю или месяц по выбору клиента, подключившего услугу, "Сбербанк" будет проверять наличие штрафов ГИБДД и отправлять клиенту SMS с информацией о номере постановления, сумме к оплате и размере комиссии. Для проведения платежа необходимо отправить полученный в SMS код на номер 900.

Подключить услугу "Автоплатеж ГИБДД" можно в личном кабинете "Сбербанк Онл@йн" в разделе "Автоплатежи", при заполнении заявки  указав номер водительского удостоверения и номер свидетельства о регистрации транспортного средства. Кроме того, клиенты Московского и Западно-Уральского банков "Сбербанка" могут подключить услугу в любом отделении банка,"- говорится в сообщении.

Отметим, ранее "Сбербанк" запустил сервис поиска штрафов ГИБДД по номеру водительского удостоверения и номеру свидетельства о регистрации транспортного средства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости