"Есть ответ". Дольщики "Новостроя" готовы бороться за жилье до конца

3565

6 июня 2013, 17:42

Дольщики "Новостроя XXI" намерены бороться за свое жилье до конца.  Об этом они заявили в прямом эфире программы "Есть ответ" на "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо").

Гостями передачи были Алла Федорова и Валентина Тихонова. Соинвесторы купили жилье в десятиэтажках, которые мешают нормальной работе саратовского аэропорта, и которые по решению суда должны быть снесены.

Напомним, что претензии к застройщику у надзорных органов возникли несколько лет назад, однако, как рассказали гостьи программы, никто из представителей "Новостроя XXI" не доводил до дольщиков эту информацию.

"Я инженер-строитель. Знаю все нюансы, очень тщательно подходила к выбору жилья. Я проверила все, что только возможно, весь пакет документов. Мы соблюли все требования при покупке квартиры и стали спокойно ждать. Совершенно никакой негативной информации не просачивалось. Мы периодически звонили застройщику и нам отвечали: "Построен такой-то этаж, смонтированы лифты. Все идет своим чередом, все будет хорошо", т.е. эта информация тщательно скрывалась", – рассказала Алла Федорова.

"Мы не опустим руки и обязательно вернем свои квартиры", – выразили надежду участники программы.

Сегодня посетители нашего ресурса имели возможность смотреть онлайн-трансляцию программы "Есть ответ", а также задавать в режиме реального времени вопросы через Твиттер (аккаунт @Tvsar).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости