В Сети появилось видео памяти погибшего летчика Заура Марданова

4855

11 июня 2013, 17:27

В социальной сети "Одноклассники" появился видеоролик в память о погибшем в авиакатастрофе под Саратовом бортинженере Зауре Марданове.

Напомним, 28 мая около 11.30 в Саратовском районе на территории Михайловского МО (между пос. Ивановский и Власовский) упал вертолет "Ми-8", на борту которого находились три человека. Летчик-инструктор (лейтенант) Сергей Голиков (24 года) и курсант Константин Нефедов (23 года) успели покинуть судно перед падением, воспользовавшись парашютами. Марданов спасись не смог. Вертолет принадлежал Сызранскому филиалу ВУНЦ ВВА имени Гагарина и выполнял учебный полет.

Видео, которое создала девушка Заура, активно обсуждается Интернет-пользователями. Они делятся мнениями о трагедии и выражают соболезнования семье погибшего:

- За всю жизнь нашего полка первый раз в соколе такая беда  борттехников недаром называют заложниками  он просто не мог спастись  очень жаль парня  совсем молодой.

- Очень страшно было смотреть как падал вертолет. Это всё случилось у нас на глазах. Двое спускались на парашютах, а ему не повезло. Вся бригада рабочих сразу рванула на место падения. Картина страшная.

- От Судьбы не убежишь............у каждого из нас все предначертано.......чтоб ему там было хорошо...

О Марданове известно, что он родился в Петровском районе Ставропольского края. В 2010 году окончил летное училище в Воронеже.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.25 1 2 3 4 5

Главные новости