Встречи Прокопенко и городских прокуроров будут проходить раз в месяц

3186

18 июня 2013, 09:09

Вчера глава администрации Саратова Алексей Прокопенко рассказал подробности встречи с руководством городской прокуратуры.

Как заявил он в комментарии "Взгляду-инфо", мероприятие прошло "в конструктивном ключе".

"Было у нас несколько шероховатостей. Мы откровенно высказали свою позицию. То же сделали сотрудники прокуратуры. Ни один вопрос не был замылен или уведен в сторону. Все участники согласились с тем, что результатом нашей совместной работы не может быть возбуждение уголовных дел или судебное разбирательство. Результатом является отсутствие двойных платежек и отсутствие жуликов в сфере ЖКХ. Мы эту конкретику сейчас сформулируем и разработаем план конкретных мероприятий до конца текущего года.

После этого мы с прокурором города утвердим эти мероприятия, в дальнейшем будем работать. Раз в квартал мы будем встречаться в составе "глава администрации и районные прокуроры" и раз в месяц я буду встречаться с прокурором города для обсуждения злободневных вопросов. Также мы договорились, что если возникнут какие-либо проблемы, то, как руководитель районной администрации, так и руководители районной прокуратуры, будут нести ответственность", - заявил нашему агентству Прокопенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости