Октябрьский ЗАГС временно прекращает торжественные регистрации брака

4658

19 июня 2013, 09:48

Управление по делам записи актов гражданского состояния правительства Саратовской области объявило аукцион на выполнение ремонтных работ в помещениях отдела ЗАГС по Октябрьскому району города. Соответствующая информация опубликована на официальном портале "Госзакупки".

Ведомство планирует провести работы по штукатурке поверхностей внутри здания, установке стяжек, окраске помещений, оклейке стен, потолков обоями и линкрустом и т.д.

Ремонт необходимо провести в течение 20 календарных дней со дня заключения государственного контракта. Начальная (максимальная) цена – 4 млн. 890 тыс. рублей.

Заявки принимаются до 9.00 3 июля.

И.о. начальника управления по делам ЗАГС регионального правительства Игорь Меркулов так прокомментировал ситуацию: "ЗАГС никуда не переезжает и все записи актов гражданского состояния, кроме торжественных бракосочетаний, будут проводиться в прежнем режиме. Граждане, желающие в торжественной обстановке узаконить свои отношения, могут обратиться в любой другой ЗАГС Саратова. Ремонт намечен в основном зале торжеств, и, я надеюсь, к сентябрю мы его откроем. Последние регистрации в торжественной обстановке пройдут 26 и 27 июля, а потом уже начнется ремонт. На последующие даты мы уже не принимаем заявления на регистрацию".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости