Мотоциклист сбил женщину и скрылся с места ДТП

3843

24 июня 2013, 09:37

В минувшую субботу, 22 июня, в Октябрьском районе Саратова напротив дома № 57 по улице Чернышевского мотоцикл сбил 37-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Как сообщили нашему агентству в городской ГИБДД, гражданка переходила дорогу в неположенном месте. ДТП произошло примерно в половине одиннадцатого вечера.

В результате аварии пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирована в лечебное учреждение. Сейчас ведется розыск водителя мотоцикла.

В тот же день, около двух часов ночи, на дороге через Кумысную поляну в Ленинском районе (в 750 метрах от СНТ "Луч") "ВАЗ-2109" вылетел в кювет и перевернулся. Травмы получил 54-летний водитель автомобиля.

Днем ранее, примерно в 8 утра, на проспекте Энтузиастов Саратова "БМВ-525" столкнулся с "ГАЗелью" и сбил двух пешеходов. 23-летний рулевой иномарки не справился с управлением, врезался в грузовой автомобиль и вылетел на тротуар, где допустил наезд на 26-летнего мужчину и 23-летнюю женщину.

В столкновении травмы получили три человека: оба пешехода и 27-летний водитель "ГАЗели".

Вчера около пяти утра, на пересечении улицы Танкистов и Черниговского проезда, "ВАЗ-2108" столкнулся с "Ауди А6". Как отмечают дорожные полицейские, 18-летняя девушка-водитель "восьмерки" нарушила правила очередности проезда перекрестков. Ее с многочисленными травмами доставили в больницу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости