СУ СКР: за совращение двух падчериц мужчину осудили на 13 лет тюрьмы

2136

26 июня 2013, 16:31

СУ СКР по Саратовской области сообщает о вынесении обвинительных приговоров двум мужчинам, совершившим преступления против половой неприкосновенности.

В частности, решением Саратовского облсуда 30-летний Денис Кузяев признан виновным по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с угрозой применения насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

Следствием доказано, что в апреле-мае 2012 года Кузяев совершил насильственные действия сексуального характера в отношении дочерей своей сожительницы (3 и 4 года).

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 13 лет колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1,5 года.

Сегодня же Пугачевским районным судом осужден 29-летний местный житель Семен Шичкин. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и п. "б" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством)

Как сообщает СУ СКР, вечером 13 февраля текущего года в одном из населенных пунктов Ивантеевского района подсудимый в ходе конфликта ударил свою 41-летнюю знакомую металлическим прутом, в результате чего она сломала руку. В следующем месяце, 7 марта, в ночное время Шичкин вновь встретил потерпевшую на улице, избил ее и изнасиловал, угрожая при этом убийством.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года 3 месяца с отбыванием в колонии строгого режима.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости