День молодежи. В Энгельсе выступила группа "5sta Family"

6909

28 июня 2013, 11:12

Вчера в городе Энгельсе Саратовской области прошли праздничные мероприятия в рамках Дня молодежи. На центральной площади райцентра перед жителями выступила популярная московская группа "5sta Family", сообщает администрация района.

В рамках концертной программы также свои таланы продемонстрировали дипломанты и лауреаты фестиваля "Студенческая весна – 2013".

Перед выступлением музыкантов жителей и гостей города поприветствовал глава района Дмитрий Лобанов.

"Судьба родного края зависит от вашей жизненной позиции, от ваших желаний и амбиций. Вам многое по плечу, и вместе мы можем сделать наш город и район преуспевающими. Дерзайте, творите, побеждайте!", - напутствовал он. Выступающий также поблагодарил золотых медалистов района за их ученический труд, тягу к знаниям и целеустремленность.

В праздничный день на площади прошли и другие мероприятия - молодежная акция по профилактике наркомании "Безопасная зона", фотовыставка "Как молоды мы были", выставка молодых художников и фотохудожников "Живи, твори, летай, люби", а также креативная выставка "Город мастеров".

В рамках реализации федерального проекта "Беги за мной" прошли акции фитнесс-активности. Свои возможности продемонстрировали представители молодежных субкультур.

Мероприятия завершились праздничным фейерверком.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости