Администрация Пугачевского МР: "По городу бегают дети"

4443

10 июля 2013, 14:46

Администрация Пугачевского МР Саратовской области обнародовала на своем сайте официальную информацию о последних событиях в районном центре.

В частности, сообщается, что сегодня в городе проводятся планово-профилактические мероприятия по соблюдению паспортного и регистрационного режима.

"С 9 утра начался поквартальный обход сотрудников УФМС по Саратовской области с участием городских участковых уполномоченных. Работа началась с северо-западного микрорайона. На настоящий момент уже выявлены 3 нарушения регистрации среди представителей Северо-Кавказского региона", - пишут чиновники.

Также сообщается, что в 10.30 в городе состоялась пресс-конференция руководства правоохранительных органов, на которой начальник ГУ МВД Сергей Аренин сообщил, что в ночь с 9 на 10 июля происшествий в Пугачеве зарегистрировано не было.

"Сейчас в городе тихо и спокойно, по городу бегают дети. Заметно присутствие большого количества полицейских в городе, но нет и намека на какие-либо протестные акции", – подчеркивают в администрации.
 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости