В Пугачеве продолжают нести службу 66 сотрудников дорожной полиции

2900

15 июля 2013, 13:31

В обеспечении безопасности дорожного движения и пресечении перекрытия федеральных трасс в Пугачевском районе Саратовской области было задействовано более 200 сотрудников региональной ГИБДД. Об этом сегодня сообщает пресс-служба дорожной полиции.

Как отмечают стражи порядка, первое сообщение "о массовых беспорядках в Пугачеве, в том числе периодическом создании местными жителями помех движению транспортных средств поступило 6 июля". На место событий были стянуты дополнительные подразделения ДПС с близлежащих районов.

"В течение всей прошедшей недели, с 8 по 14 июля 2013 года, сотрудниками ГИБДД на  маршрутах патрулирования в г. Пугачеве организовано круглосуточное несение службы.

На подъездных путях к городу сотрудникам были поставлены задачи по обеспечению безопасности дорожного движения, организации его бесперебойности, выявлению грубых нарушений ПДД, досмотру транспорта и следующих в нем лиц для исключения случаев провокационных действий.

В период проведения митингов и шествий выставлялись дополнительные посты ДПС для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения", - отмечают в ГИБДД.

На текущий момент в Пугачеве и Пугачевском районе несут службу 26 сотрудников местного отдела дорожной полиции, а также 40 полицейских, прикомандированных из других подразделений.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости