День ВДВ. Качество ремонта улицы Московской проверят с помощью БТР

3279

22 июля 2013, 15:45

Праздничные мероприятия в День ВДВ в Саратове начнутся 2 августа в 8.30. Об этом на продолжающейся в эти минуты пресс-конференции в "СОГ" рассказал председатель Национальной ассоциации объединений офицеров запаса ВС по области Александр Борзов.

"В 8.30 - сбор у памятника Николаю Чернышевскому, парка "Липки"; под звуки гвардейского марша в сопровождении БТР десантники пройдут шествием (по Радищева и Московской) к Троицкому собору, где отслужат молебен. Затем в 11.00 начнутся праздничные мероприятия на Набережной Космонавтов, которые будут прерываться десантированием с приводнением. Здесь же в течение почти целого дня (за исключением перерыва с 15.00 до 18.00) до 22.00 пройдет концерт, который завершится праздничным салютом", - сказал он, заметив, что тяжелая техника не причинит вреда новому дорожному покрытию на главной улице города.

Отвечая на вопросы прессы, Борзов выразил надежду, что в День ВДВ городские фонтаны (купание в которых является традицией для "голубых беретов") все-таки будут работать.

Фото Константина Халина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости