Под Энгельсом покончил с собой 20-летний парень

3406

29 июля 2013, 13:16

Сегодня утром, около 6 часов, во дворе дома в поселке Новопушкино Энгельсского района Саратовской области обнаружено тело 20-летнего парня - повесился на буксирном тросе. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" рассказала следователь местного СО Алиса Овчинникова.

По ее словам, последний раз, примерно в 3 часа ночи, погибшего видел его брат, который предположил, что тот находился в алкогольном или наркотическом опьянении, так как странно себя вел.

"Молодой человек работал, помогал родителям, образование у него - среднее. Семья кавказская, многодетная, характеризуется как благополучная, что не скажешь о самом погибшем. Он злоупотреблял спиртными напитками, неоднократно привлекался к административной ответственности за кражи и угоны", - рассказала следователь.

Она также добавила, что на теле молодого человека не зафиксировано никаких телесных повреждений, кроме борозды от троса. Ночью ни родственники самоубийцы, ни соседи не слышали криков или зовов о помощи.

"Данных о том, что с этим молодым человеком жестоко обращались и тем самым довели его до самоубийства, - нет. В настоящее время по данному факту следственным отделом по городу Энгельсу проводится проверка", - подытожила Овчинникова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости