Тренер "Сокола" о победе над "Металлургом": "Счет 0:0 нас не устраивал"

2487

11 октября 2013, 09:06

Вчера вечером футболисты "Сокола" (Саратов) упрочили свое лидерство в зоне "Центр" второго дивизиона.

Подопечные Игоря Чугайнова разгромили в Выксе (Нижегородская область) "Металлург" – 3:0. Все три гола были забиты во втором тайме: отличились Юрий Роденков, Александр Дегтярев, Евгений Гаврюк. С 55-й минуты "Металлург" играл в меньшинстве – за вторую желтую карточку был удален Денис Фолин.

После матча наставник саратовцев заявил прессе: "На протяжении всей игры мы владели территориальным преимуществом. Были моменты для взятия ворот – например, два раза попадали в штангу. У "Металлурга" тоже были полумоменты. Счет 0:0 нас никоим образом не устраивал. В перерыве попросил ребят добавить скоростей при завершении атак, и почти сразу после возобновления игры мы забили гол. Потом было удаление, которое вызвало вопросы. Но игрок Выксы справедливо заработал вторую желтую карточку, сыграв при отборе шипами. В большинстве нам стало играть легче. Я доволен и игрой, и результатом".

После того, как воронежский "Факел" сыграл вничью 2:2 с "Металлург-Осколом" (Старый Оскол, Белгородская область), лидерство "Сокола" в "Центре" упрочилось. Наша команда опережает конкурента на три очка и готовится к домашнему матчу с "Подольем" (Подольский район, Московская область). Он начнется 16 октября в 19.00 на стадионе "Локомотив".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости