"Сбербанк" подвел итоги девяти месяцев работы

1870

14 октября 2013, 13:30

Сегодня в конференц-зале "Сбербанка" состоялся брифинг на тему "Выбери лучшее". Перед журналистами выступили заместитель управляющего Саратовского отделения №8622 Марина Ильичева и начальник отдела продаж малому бизнесу Саратовского отделения №8622 Екатерина Родионова.

Представители "Сбербанка" подвели итоги проделанной работы за 9 месяцев 2013 года. Они рассказали о тех новшествах, которые появились за это время. Однозначно, "Сберегательный банк" является одним из лучших банков для малого бизнеса, заявили спикеры. Специально для индивидуальных предпринимателей открылись два новых Центра развития бизнеса, в которых встретят и полностью удовлетворят потребности посетителей, дополнили руководители ЦРБ. Находятся эти филиалы по следующим адресам: улица Орджоникидзе, 11 и проспект 50 лет Октября, 108. Как утвердили спикеры, там клиенты получат настоящий Европейский банк с высококачественным обслуживанием.

За 2013 году для клиентов Микро-бизнеса запустили шесть новых продуктов. В их число вошли тарифные планы: "Доверие" + лояльность, "Экспресс – авто", "Экспресс – актив", "Экспресс – ипотека" и пакетное предложение "Лига Бизнеса". Все эти новшества помогут индивидуальным предпринимателям развивать свое дело. Например, в пакетном предложении "Лига Бизнеса" идет пониженная процентная ставка 14,5 % по кредиту "Доверие", а также предоставляются основные услуги расчетно-кассового оборудования. В год клиент получает массу преимуществ. Он сможет открыть счет, вести его и многое другое. За несколько недель работы этого тарифного плана у "Сбербанка" уже появились заявки на его подключение. Для всех клиентов будут отменены комиссии за открытие и досрочное погашение кредита в период до 01 декабря 2013 года. Уникальная возможность рефинансирования задолженности сторонних банков, при этом ставка по кредиту от 10% годовых.

Также спикеры рассказали об еще одной совершенно новой акции, которая стартовала только вчера. Введена новая схема при кредитовании лояльных клиентов "микро" и "малого" бизнеса. Теперь банк может предоставить льготные условия при открытии кредита, по его сроку, обеспечению и отсрочке погашения основного долга. Так, например, к стандартному сроку кредитования банк теперь может прибавить еще 12 месяцев, кроме того, заемщику предоставляется возможность увеличить отсрочку основного долга практически в два раза.

В завершении встречи выступающие рассказали о нововведениях в партнерской программе. ОАО "Сбербанк России" заключило соглашение с производителями и дилерами транспортных средств, благодаря чему клиенты ММБ имеют возможность получить скидки от 2 до 15% от стоимости транспортных средств и спецтехники.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости