В Саратове автомобили сбили четырех пешеходов

2679

1 ноября 2013, 08:51

Вчера в Саратове четыре пешехода стали жертвами ДТП, сообщает городской ОГИБДД.

В 7.00 напротив дома №27 по улице Большая Затонская 55-летняя женщина переходила дорогу в неположенном месте и была сбита автомобилем "Фольксваген" под управлением 32-летнего водителя.

С диагнозом "сочетанная травма" гражданка госпитализирована ГКБ №1.

В 14.40 напротив дома №81 по Новоастраханскому шоссе 26-летний водитель "девятки" нарушил правила проезда пешеходных переходов и наехал на 81-летнего пенсионера.

В результате аварии пешеход с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма", "перелом костей таза и правого бедра" был госпитализирован в Областную клиническую больницу.

В 15.00 на перекрестке улицы Горького и Театральной площади 29-летняя женщина на "Ситроене" допустила аналогичное нарушение ПДД и сбила 24-летнюю гражданку. В результате ДТП пешеход с закрытым переломом левого коленного сустава отправлена в ОКБ.

В 18.00 напротив дома №91 по улице Огородной 27-летний мужчина на "девятке" также не пропустил пешехода (72-летнюю женщину) на перекрестке. В результате удара корпусом автомобиля пенсионерка получила травмы - разрыв селезенки и перелом седалищной кости. С места происшествия она была доставлена в ОКБ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости