В Пугачеве и Красноармейске сменились прокуроры

3640

5 ноября 2013, 16:08

На пост Пугачевского межрайонного прокурора Саратовской области назначен советник юстиции Виталий Логвин. Соответствующий приказ подписал Генеральный прокурор РФ, сообщает сегодня областная прокуратура.

Напомним, ранее занимавший данную должность советник юстиции Андрей Воеводин после выездной проверки Генпрокуратуры в Пугачеве был переведен на пост зампрокурора Балашовского района (занял должность обвиняемого в получении взятки Дмитрия Корогодина - Авт.).

"Виталий Логвин, 1977 года рождения, с высшим юридическим образованием, состоит в браке, воспитывает двоих несовершеннолетних сыновей.

В органах прокуратуры работает с января 2001 года. Был следователем, старшим следователем прокуратуры Фрунзенского района Саратова, следователем отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Саратовской области. С февраля 2006 года замещал должность прокурора Ивантеевского района", - говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, приказом Генпрокурора на должность Красноармейского межрайонного прокурора назначен советник юстиции Александр Бурлаченко. Он сменил на этом посту старшего советника юстиции Александра Ряпухина, который теперь занимает пост начальника отдела в управлении прокуратуры Саратовской области.

"Александр Бурлаченко, 1980 года рождения, с высшим юридическим образованием, состоит в браке, воспитывает малолетнего сына.

В органах прокуратуры работает с ноября 2001 года. Был помощником прокурора Калининского района, заместителем прокурора Федоровского, Калининского районов, прокурором отдела, заместителем начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области. С марта 2010 года замещал должность заместителя начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью – начальника отдела по надзору процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры области", - отметили в надзорном ведомстве.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости