Elvira T выпустила дебютный альбом "Одержима"

3114

12 ноября 2013, 09:01

Восходящая звезда российской эстрады, уроженка Саратовской области Elvira T выпустила свой дебютный альбом "Одержима". Об этом сообщает информационный портал "МУЗ-ТВ".

"Я назвала альбом "Одержима", потому что это не просто название песни, это мое душевное состояние, мои настоящие эмоции. Я одержима всегда: творчеством, музыкой, чувствами. Думаю, многие девушки меня поймут", - рассказала артистка.

"Альбом получился разноплановым, ярким, интересным и очень личным. Тексты и музыку к своим песням Эльвира пишет сама, вкладывая в них частичку своей души. Запоминающиеся мелодии, море драйва, стильные современные аранжировки и искренние эмоции – все это выгодно отличает альбом Эльвиры от многих других работ современных исполнителей. Лирические композиции разбавлены рэп-куплетами и оттенены танцевальным ремиксом. Но самое главное, что превращает каждую композицию в настоящий хит, – красивый, выразительный и очень необычный голос певицы, тембр которого, услышав однажды, невозможно забыть!", - подчеркивает издание.

В альбом "Одержима" (его презентация прошла в конце октября, но в продаже он появился лишь на днях) вошло 18 треков, в том числе композиции, созданные совместно с рэпером St1m, группой Reflex и хип-хоп исполнителем Johnyboy.

Напомним, после переезда в Москву уроженка Саратовской области совершила стремительный взлет от начинающей исполнительницы до популярной артистки. На настоящий момент она уже успела стать победительницей в номинациях "Прорыв года" от Fashion People Awards и "Радиооткрытие года" от TopHit Music Awards.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости