Ограничения движения на мосту "Саратов-Энгельс" отменят в середине декабря

2743

28 ноября 2013, 10:55

Работы на мосту "Саратов-Энгельс" планируется завершить в середине декабря этого года. Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства области.

"Схема организации движения согласована с ГИБДД Саратовской области. Работы и дальше будут вестись в дневное время, когда загрузка моста минимальна – с 10.00 до 14.00 (в это время закрыта одна полоса). В ночное время ограничивается движение по одной полосе с 22.00 до 6.00 в зависимости от производственной необходимости. Эти меры помогут предотвратить дорожно-транспортные происшествия во время производства работ. Во все остальное время для автомобилистов будут открыты все три полосы. В часы повышенной интенсивности дорожного движения работы также будут проводиться, но только на тротуарах", - отмечается в сообщении.

Согласно заявлению комитета, днем будет проводиться монтаж карнизных блоков, перильного ограждения, а также бетонные и гидроизоляционные работы. Ночью – разборка тротуаров, монтаж столбов наружного освещения, укладка асфальтобетонного покрытия, вывоз разобранных конструкций.

Движение в две полосы по мосту обеспечено круглосуточно, уточнили чиновники.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости