Делегация правительства Дагестана встретится со студентами саратовских вузов

2299

2 декабря 2013, 17:16

Сегодня с официальным визитом в Саратов прибыла правительственная делегация республики Дагестан. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в пресс-службе областного комитета общественных связей и национальной политики.

По информации ведомства, возглавил делегацию министр по национальной политике республики Алексей Гасанов, его сопровождают заместитель председателя комитета по делам молодежи Апи Саидова и другие представители органов исполнительной власти Дагестана.

Для высоких гостей подготовлена насыщенная культурная программа: сегодня вечером делегаты посетят концерт в честь праздника "Ханука", который в 18.30 начнется в Саратовском академическом театре оперы и балета. Завтра, 3 декабря, в программе мероприятий значится встреча со студентами саратовских вузов (СГЮА, СГУ, СГМУ, Железнодорожный техникум), а также посещение Национальной деревни совместно с вице-губернатором Денисом Фадеевым.

Завершится визит чиновников встречей с представителями общины дагестанских народов, проживающих на территории нашего региона.

Как уточнили в профильном комитете областного правительства, делегация покинет Саратов в среду, 4 декабря.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.3 1 2 3 4 5

Главные новости