Назначен глава администрации Вольского района

3283

2 декабря 2013, 11:31

Сегодня на пост главы администрации Вольского района Саратовской области назначен Игорь Пивоваров. Такое решение было принято на заседании собрания депутатов МР по результатам проведенного ранее конкурса. Кандидатура Игоря Ивановича была поддержана единогласно, сообщили ИА "Взгляд-инфо" в министерстве по делам территориальных образований области.

Напомним, 31 октября текущего года Пивоваров по "собственному желанию" покинул пост главы районного органа исполнительной власти. "Отставка" была необходима в рамках объединения администраций МР и районного центра.

"Решение депутатов Вольского района о назначении на должность главы муниципалитета Игоря Пивоварова абсолютно логично и поддерживается нами. Игорь Иванович в структуре исполнительной власти Вольского района с 1998 года. Опытный, грамотный, ответственный руководитель. Поэтому трудности и перспективы развития муниципалитета ему близки и знакомы. Желаю ему успехов в дальнейшей плодотворной деятельности  в интересах социально-экономического роста и благосостояния Вольского района и его жителей", - прокомментировала назначение министр Людмила Жуковская.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости