Следствие проводит проверку ДТП с участием "Мазды" начальника МРЭО

3215

5 декабря 2013, 11:09

Материалы проверки по факту ДТП с участием начальника МРЭО ГИБДД ОМВД по Вольскому району Саратовской области переданы в местный следственный отдел. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По информации ведомства, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. "В случае, если здоровью пострадавшей девушки причинен тяжкий вред, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметили в управлении.

Напомним, авария произошла во вторник, 3 декабря, в 18.20, у дома №129 по улице Ленина в городе Вольск. Как сообщала пресс-служба регионального ГУ МВД, 36-летний сотрудник местного ОМВД, капитан полиции нарушил правила дорожного движения. Управлявший автомобилем "Мазда" силовик при проезде перекрестка не выполнил требование знака "Уступите дорогу" и столкнулся с движущейся по главной дороге "Окой" (за рулем малолитражки находился 24-летний парень).

В результате ДТП в районную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализирована 24-летняя пассажирка отечественного авто.

"Сотрудник полиции находился в форменной одежде, трезвый", - подчеркивала пресс-служба главка и пообещала уволить стража порядка "по отрицательным мотивам" в случае установления его вины.

По данным местных журналистов, "Мазда" принадлежит начальнику МРЭО ГИБДД ОМВД по Вольскому МР Сергею Калачеву.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.88 1 2 3 4 5

Главные новости